Lo Staff

La primaria Rete Nazionale di Assistenza Domiciliare, Ospedaliera e servizio ambulanze.

 

Loghetto nuovoIl nostro successo si fonda sulla professionalità di tutti i nostri professionisti che formano la nostra squadra in un interscambio di competenze e idee.

 

CONTATTI

SANITALY ASSISTANCE & PARTNERS.

Orari ufficio: tutti i giorni dalle 08 alle 20.

Tel 0965-899356 – info@sanitelgest.it

Numero verde Franchising per apertura nuovi centri Sanitelgest

Tel 800-913050 – franchising@sanitelgest.it

 


DOMENICA SCOPELLITI
Amministratore e Titolare del Marchio 
Responsabile Rete in Franchising Sanitelgest & Coordinatore dei Servizi
email: Domenicascopelliti@sanitelgest.it – director@sanitelgest.it


CARMEN LEUZZO
Responsabile Ufficio Progettazione & Gare
email: l.ufficioprogettazione@sanitelgest.it


TERESA PIETROPAOLO
Responsabile Servizi Area Tutelare
email: p.servizi@sanitelgest.it


SHARON MARIA SPANO’
Responsabile Marketing & Responsabile Servizi
email: s.spanos@sanitelgest.it


PAOLO PUNTORIERI
Responsabile Sviluppo Rete in Franchising Sanitelgest
email: p.puntorieri@sanitelgest.it


MIMMO ZEMA
Responsabile Ufficio Grafica
email: z.grafica@sanitelgest.it


FRANCESCO CATALANO
Ufficio Stampa
email: c.stampa@sanitelgest.it


BASILIO MEGALI
Contabilità & Amministrazione
email: m.contabilità@sanitelgest.it


MANUELA BARBERIO
Contabilità & Amministrazione
email: b.amministrazione@sanitelgest.it


GREGORIO COSTANTINO
Consulenza & Lavoro
email: gc.lavoro@sanitelgest.it


DOTT. ERMANNO ACETO
Responsabile Servizi Medici
email: dott.aceto@sanitelgest.it


MORABITO ANGELA
Responsabile Servizi Infermieristici
email: m.servizi@sanitelgest.it


GIUSEPPE OLIVA
Formatore, Consulente e Gestione Franchising Sanitelgest
email: og.formazione@sanitelgest.it


GIUSEPPE COLONNETTI
Area Operativa


ANDREA CANNIZZARO
Area Operativa


MARCO DI BELLA
Area Operativa


PARTNER TOP DI SANITELGEST

 

 

I commenti sono chiusi


  • Loghetto nuovo

    Sanitelgest è un servizio Sanitaly Assistance & Partners
    All right reserved